Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ lighting truss for stage ] rencontre 468 produits.
Système de travées triangulaires en aluminium Travées triangulaires pour affichage
| Name: | For Display Aluminium Triangle Truss System Triangular Spigot Truss |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exhibition,concert,event Etc |
Botte se pliante extérieure d'affichage portatif pour l'événement de concert d'exposition
| Nom: | La botte se pliante extérieure d'affichage portatif de botte fabrique |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
l'étape en aluminium a mené la bride légère pour la botte
| nom de produit: | l'étape en aluminium a mené la bride légère pour la botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Pour la vente Spigot Triangle Aluminium Truss Cadre Truss Événement
| Nom: | Pour la vente Spigot Triangle Aluminium Truss Cadre Truss Événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Type de connexion: | Connexion à vis, connexion à la broche, connexion rapide |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, carré, cercle, personnalisé, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Modulaire, rectangulaire, carré |
Modular Aluminum Alloy Truss Display for Exhibitions and Events
| Type de connexion: | Connexion rapide |
|---|---|
| Forme: | Rectangle |
| Conception de cadre: | Modulaire |
Traverse d'éclairage de scène et plate-forme de scène en alliage d'aluminium léger avec verre acrylique - Assurer la sécurité de la charge
| Nom du produit: | plate-forme portative en aluminium d'étape de 1.22*1.22m pour l'affichage d'événements |
|---|---|
| Taille: | 1*1m,1.22*1,22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou sur mesure |
| Taille: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m ou sur mesure |
botte carrée 400x400mm en aluminium de calage d'étape de botte de 300x300mm 350x350mm
| Nom de produit: | Botte en aluminium d'étape |
|---|---|
| Utilisation: | Événement extérieur |
| TAILLE: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
Éclairage de scène portable Semi-cercle Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Les trusses de scène en aluminium, les trusses de spigot et les trusses de boulons améliorent la brillance structurelle
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |


