Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ lighting truss for stage ] rencontre 468 produits.
alliage de présentation de 4ft x de 8ft allumant le mariage portatif de plates-formes d'étape de botte pour l'événement
| Nom de produit: | alliage d'étape de 4ft x de 8ft allumant le mariage portatif d'étape de botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
Botte de allumage en aluminium de support extérieur pour le club d'étape
| Nom de produit: | botte en aluminium d'éclairage de club d'étape de botte en aluminium extérieure de support |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Botte de allumage en aluminium d'étape extérieure pour le défilé de mode d'événement
| Nom: | Botte de allumage en aluminium d'événement d'étape extérieure de défilé de mode |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Étape de allumage en aluminium adaptée aux besoins du client d'affichage de botte pour le salon commercial de concert d'événement
| Nom: | Étape en aluminium de allumage en aluminium adaptée aux besoins du client de système d'affichage de |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Longueur de l'unité: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
| Forme de la section de treillis: | Carré ou Rond |
Traîneau lumineux anti-dérapant pour les performances sûres et sécurisées
| Nom du produit: | plate-forme portative en aluminium d'étape de 1.22*1.22m pour l'affichage d'événements |
|---|---|
| Taille: | 1*1m,1.22*1,22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou sur mesure |
| Hauteur: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m ou sur mesure |
Le boulon de système de botte vissent la botte de allumage en aluminium pour l'affichage d'événements
| Nom: | Le boulon de système de botte vissent la botte de allumage en aluminium pour l'affichage d'événement |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Botte tournante en aluminium portative d'éclairage de botte extérieure d'étape de concert pour l'événement de concert
| Nom: | Botte en aluminium d'éclairage d'événement de botte carrée portative de broche |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Lumière en aluminium lumineuse mobile Lumière lumineuse de théâtre Lumière lumineuse pour les événements Affichage
| Nom: | Traces lumineuses mobiles en aluminium |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Étape 290*290mm de concert de botte de lumière d'étape de la place F34
| nom de produit: | Étape favorable de botte de la place F34 des prix 290*290mm de vente chaude allumant la botte d'étap |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |


