Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ lighting truss for stage ] rencontre 468 produits.
Affichage en aluminium de l'éclairage de l'arche de scène en noir ou sur mesure Concert, exposition, foire, boxe
| Couleur: | Argent, noir, noir ou sur mesure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Affichage de travées d'éclairage en aluminium |
Système en aluminium réglable de broche de botte de lumière d'étape d'événement
| nom de produit: | Événement allumant la botte avec l'étape en aluminium réglable pour l'étape extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Étape de levage de allumage en aluminium ronde tournante de botte pour la représentation
| nom de produit: | qualité de taille tournant la botte de levage d'étape de botte ronde pour la représentation |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
| Capacité de chargement: | 500 kg |
Botte de allumage en aluminium de place d'OEM pour les haut-parleurs accrochants
| Nom de produit: | botte pour la tour accrochante de botte de haut-parleur de haut-parleurs |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
La botte stupéfiante de lumière d'étape de conception a courbé le système en aluminium de botte de présentoir de salon commercial
| nom de produit: | Système en aluminium incurvé de botte adapté aux besoins du client par conception étonnante de prése |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Botte de allumage en aluminium adaptée aux besoins du client pour la représentation ISO9001
| nom de produit: | le spitgot en aluminium de qualité de taille bottellent des étapes pour la représentation |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Système de traverse en aluminium léger pour l'éclairage de scène
| Color: | Silver |
|---|---|
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
| Tube Thickness: | 3mm |
Botte 6082-T6 de allumage faite sur commande en aluminium de triangle de botte résistante d'étape
| nom: | botte de allumage en aluminium portative de 290mm pour des concerts |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Cadre de allumage en aluminium de l'espace de la parole de tour de botte couvrant la structure modulaire d'éclat de toit circulaire
| nom de produit: | L'espace de botte de porte d'étape de la parole de botte d'éclairage de TUV MARKAluminum couvrant l' |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |


