Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ lighting truss for stage ] rencontre 468 produits.
Le GV de la CE a certifié le système de allumage en aluminium de botte d'exposition de botte de 350*350mm
| nom de produit: | Botte de broche pour la botte de haute qualité de cabine de prix usine d'exposition |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, mariage, etc. |
Botte de allumage en aluminium 400x600mm extérieurs de grand affichage d'événement
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Structure extérieure de allumage en aluminium de botte d'affichage de botte de grand événement |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
Botte carrée d'étape de concert de l'alliage d'aluminium 6061-T6 de système de botte de lumière d'étape
| Nom de produit: | Événement allumant la botte |
|---|---|
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Utilisation: | Exposition, concert, etc. |
Botte en aluminium d'éclairage de l'événement 6061-T6 de système de botte de lumière d'étape de concert
| Nom de produit: | Événement allumant la botte |
|---|---|
| matériel: | 6061-T6/6082-T6 en aluminium |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Botte 0.5m de lumière d'étape de l'alliage d'aluminium 6061-T6 1m 1.5m 2m 4m 6m
| Nom de produit: | Événement allumant la botte |
|---|---|
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Utilisation: | Exposition, concert, etc. |
Allumage de l'événement en aluminium d'affichage de botte du DJ avec la botte d'éclairage d'étape
| Nom: | Appui de plate-forme se pliant extérieur d'étape d'étape d'exposition d'étape d'affichage portatif m |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Mariage portatif de célébration de botte d'étape de botte de toit d'alliage de décoration
| Nom: | Toit carré de allumage bon marché de botte allumant le système en aluminium de botte d'étape à vendr |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Type verticale de broche allumant la botte en aluminium 300x300mm du DJ de botte 400x400mm 600x1000mm
| Nom de produit: | Botte de lumière d'étape d'événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Utilisation: | Exposition, concert, etc. |
Longueur argentée de la botte 1m 2m 3m de lumière d'aluminium de botte de lumière d'étape de bande du DJ
| Matériau du cadre: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m ou Customerized |
| Utilisation: | Concert, musique, représentation, bande du DJ, événement |
Étape extérieure d'intérieur en aluminium de concert allumant l'affichage de botte
| Nom de produit: | Étape extérieure d'intérieur en aluminium de concert allumant l'affichage de botte |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |


