Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ lighting truss for stage ] rencontre 468 produits.
Display en aluminium noir ou personnalisé alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6
| Couleur: | Argent, noir, noir ou sur mesure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Affichage de travées d'éclairage en aluminium |
Display en aluminium noir ou personnalisé alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6
| Couleur: | Argent, noir, noir ou sur mesure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Affichage de travées d'éclairage en aluminium |
290 mm Armature en aluminium structure Armature en aluminium étape de l'événement
| Nom: | Événement de traverse de boulons en aluminium de 290 mm |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
OEM Trusse légère et moyenne charge lourde pour étape de la boîte de toit de l'ascenseur
| Nom: | À vendre Truss de cercle avec un cadre de cercle intérieur triangulaire |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Botte en aluminium de broche d'exposition de botte d'éclairage du DJ d'étape
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Botte en aluminium de broche d'exposition de botte d'éclairage du DJ d'étape |
Le DJ en aluminium allumant l'étape de botte pour le mariage
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Botte en aluminium pour scène de treillis d'éclairage dj de mariage |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Capacité de chargement: | 1000 kg |
| Matériel: | Alliage en aluminium |
botte en aluminium de allumage portative d'étape pour l'événement de représentation
| nom de produit: | botte en aluminium d'étape de qualité de taille pour la représentation |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Botte globale légère en aluminium du toit T6 de l'aluminium 6082 de botte d'événement de bande du DJ de représentation de musique
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m ou Customerized |
| Utilisation: | Concert, musique, représentation, bande du DJ, événement |
L'écran mural à LED Truss Stand Truss en aluminium triangulaire pour le défilé de mode
| Nom du produit: | système de toiture à treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |


