Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ lighting truss for stage ] rencontre 468 produits.
Ferme de toit de demi cercle de conception avec des systèmes de botte d'éclairage de cercle du DJ extérieurs
| Nom: | Design Circle Truss avec cadre triangulaire en treillis circulaire extérieur |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
exposition d'intérieur extérieure de allumage 5m en aluminium de structure de botte de 290*290mm
| nom de produit: | étape de canalisation verticale d'aluminiumtruss de qualité de taille pour la représentation |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Boîte de concert ronde Trusse d'éclairage en aluminium Assemblage de musique Noir
| Product Name: | aluminum lighting truss black |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Botte globale de toit de botte légère en aluminium de Tableau du DJ de support
| nom de produit: | Botte globale de toit de botte de support de table légère en aluminium du DJ |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Certificat: | TUV, CE, OIN |
Truss d'éclairage en alliage d'aluminium noir à longue portée Truss d'éclairage portable et dj
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Botte portative de allumage noire de longue envergure de botte |
| Couleur: | Silver/OEM |
Systèmes suspendus de treillis de DJ de triangle de botte d'éclairage de théâtre
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Botte portative de allumage noire de longue envergure de botte |
| Couleur: | Silver/OEM |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Matériel: | Alliage en aluminium |
|---|---|
| Longueur de l'unité: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
| Forme de la section de treillis: | Carré ou Rond |
le toit plat en pente de botte de globe bottellent le smd allument le bottelage
| nom de produit: | le toit plat en pente de botte de globe bottellent le smd allument le bottelage |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Les brides globales de botte d'éclairage de déclencheur d'étape accrochent le noir argenté
| nom de produit: | Vente chaude rapide et facile pour attacher la parenthèse de bride de tuyau |
|---|---|
| Origine: | Guangzhou |
| Utilisation: | Botte |
Affichage de allumage en aluminium de botte de cabine d'exposition avec les lumières accrochantes de bonne capacité de charge
| nom de produit: | affichage de botte de cabine avec la bonne capacité de charge dans les lumières accrochantes |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |


