Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ lighting truss for stage ] rencontre 468 produits.
botte en aluminium légère carrée d'éclairage d'exposition de botte de 290x290mm
| Nom de produit: | botte en aluminium légère |
|---|---|
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| TAILLE: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, etc. |
La décoration d'étape de TUV entoure la botte en aluminium incurvée d'éclairage de triangle
| nom de produit: | La décoration d'étape allumant l'aluminium incurvé de botte de toit entoure la botte incurvée en ven |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Affichage de allumage portatif en aluminium 290x290mm de botte
| Nom de produit: | affichage en aluminium de cabine de botte |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
L'éclairage en aluminium de la cabine 6082-T6 6061-T6 de salon commercial bottelle 290X290mm
| Nom du produit: | Des trusses de stands de salons en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Capacité de chargement: | 500 kg |
| Matériel: | Alliage en aluminium |
Botte en aluminium légère de triangle pour la construction de support de cabine
| Nom: | treillis triangulaire en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Botte carrée en aluminium galvanisée électrique pour l'événement de concert d'exposition
| Nom: | botte carrée en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Dj smart musique boîte carrée luminaire truss stand towers américain
| Product Name: | Dj truss amercian |
|---|---|
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Ligne botte de allumage en aluminium de haut-parleur de rangée tenant 400x400mm
| Nom de produit: | ligne en aluminium tour de botte de support de haut-parleur de rangée |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
Les lumières en verre d'étape de conseil acrylique posent la botte d'alliage pour l'événement
| Matériel: | conseil acrylique de 15mm/18mm |
|---|---|
| Nom de produit: | Étape acrylique d'événement de plate-forme en aluminium d'étape |
| Application: | Mariage, partie, piscine, concert, représentation, exposition, etc. |


