Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ lighting truss for stage ] rencontre 468 produits.
Exposition décorative Mini Aluminium Lighting Truss Interior extérieur
| nom de produit: | Botte supérieure d'étape d'éclairage de structure de toit pour la représentation extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
La construction de support de cabine a motorisé allumer le type botte de broche de botte de lumière de disco
| Nom de produit: | Botte de allumage en aluminium |
|---|---|
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 ou 6082-T6 |
| Utilisation: | Exposition, concert, événement etc. |
Blanc rouge de allumage en aluminium d'or noir argenté de botte pour l'événement professionnel
| Application: | Outdoor |
|---|---|
| Length: | 1m-4m |
| Height: | 290mm-1000mm |
Structure de cadre de botte d'éclairage d'exposition carrée en aluminium adaptée aux besoins du client pour l'événement
| Nom: | Événement de structure en treillis à cadre carré en aluminium de conception libre |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Bride Mini Lighting Truss Hook de la connexion 32mm 33mm 34mm
| nom de produit: | Vente chaude rapide et facile pour attacher la parenthèse de bride de tuyau |
|---|---|
| Origine: | Guangzhou |
| Utilisation: | Botte |
bride de allumage de faible puissance 50mm TUV de botte
| nom de produit: | bride de allumage de faible puissance 50mm TUV de botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Type de connexion: | vis, broche, rapide |
|---|---|
| Forme: | Carré, rectangle, cercle, triangle |
| Conception de cadre: | Modulaire, rectangulaire, carré |
rapide reliez la bride 50 35 de botte de lumière de pair
| nom de produit: | rapide reliez la bride 50 35 de botte de lumière de pair |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Système de allumage en aluminium argenté 50x3mm de toit de botte de la CE TUV
| Nom de produit: | système de allumage en aluminium de toit de botte |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
Calage de allumage en aluminium de botte
| nom de produit: | calage de botte d'éclairage d'alumunium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |


