Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ lighting truss for stage ] rencontre 468 produits.
Système de toiture à traverse de l'éclairage et du son de la scène de concert
| Nom du produit: | en aluminium pour le toit de traverse de scène |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Système en aluminium de botte d'étape de section de botte d'éclairage de noir de broche portative
| Nom: | Botte en aluminium de broche de section de botte carrée éclairée par broche portative |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Botte légère d'éclairage de concert de l'étape 6061-T6 de botte en aluminium de lumière
| Nom de produit: | Événement allumant la botte |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 en aluminium |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Systèmes en aluminium de botte de toit de broche de botte de lumière de l'étape F34 de boulon d'ascenseur de tour d'étape globale du DJ
| nom de produit: | Conception de marque de SHIZHAN la grande a adapté le système aux besoins du client de allumage en a |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Cadre de allumage en aluminium de botte de botte de boulon d'échelle d'événement
| Nom: | Éclairage en aluminium de cadre de botte de boulon de botte de boulon d'échelle d'événement |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
La triangle de allumage en aluminium de botte de boulon extérieur a formé
| Nom: | Fabrication en aluminium de botte de boulon de triangle de botte légère extérieure de boulon |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Tracerie en aluminium pour mariage de type tracerie éclairage Tracerie de scène
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Tracerie en aluminium pour les mariages |
Concert en aluminium DJ d'événement de cadre allumant la conception libre de système de botte
| Nom: | Cadre en aluminium extérieur adapté aux besoins du client de botte d'étape de broche de boulon d'évé |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Display en aluminium noir ou personnalisé alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6
| Couleur: | Argent, noir, noir ou sur mesure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Affichage de travées d'éclairage en aluminium |
Système de toiture en alliage en aluminium
| Nom du produit: | système de toiture à treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |


