Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ lighting truss for stage ] rencontre 468 produits.
cadre de allumage en aluminium DJ de botte de 450*450mm allumant l'équipement d'événement de systèmes de botte
| nom de produit: | 1m de l'échafaudage en aluminium de structure de botte de cadre d'étape de 2m |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
système de allumage en aluminium de botte de 400x400mm pour des concerts d'affichage de botte
| Nom: | système de allumage en aluminium de botte de 400x400mm pour des concerts d'affichage de botte |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Tracerie d'éclairage en aluminium triangulaire Tracerie de boulons pour expositions et sports Approbation W/ TUV
| Nom: | Conception de botte d'Aluminum Concert Lighting de fabricant |
|---|---|
| Application du projet: | Éclairage |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Système de allumage en aluminium 200x200mm (7.874inch) de botte d'affichage d'exposition
| Nom de produit: | Botte de allumage en aluminium pour l'affichage d'événements |
|---|---|
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Usage: | Exposition, concert, événement etc. |
système de allumage en aluminium de botte de 300*300mm pour l'affichage de concerts
| Nom: | système de allumage en aluminium de botte de 300*300mm pour l'affichage de Concetrs |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
système de allumage en aluminium carré de botte de 290mm pour l'affichage d'événements
| Nom: | le système de allumage en aluminium carré de botte de 290mm pour des événements montrent des ventes |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
alliage d'aluminium de vis de boulon de 400mm allumant le système de botte pour l'exposition d'affichage
| Nom: | alliage d'aluminium de vis de boulon de 400mm allumant le système de botte pour l'exposition d'affic |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Type de broche de botte d'éclairage en aluminium d'exposition non rouille
| Nom: | botte d'éclairage en aluminium botte d'éclairage d'exposition |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Poutre d'éclairage pliante triangulaire en aluminium portable
| Nom: | Système de ferme pliable portable Triangle |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Type de boulon de botte d'éclairage en aluminium plat galvanisé électrique
| Nom: | Botte d'éclairage en aluminium Botte de boulon en aluminium plate |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


