Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ lighting truss for stage ] rencontre 468 produits.
Broche en aluminium 520*760mm d'événement de structure de cabine du DJ de botte de lumière d'étape de cadre
| nom de produit: | La structure de botte de cadre d'étape de botte de bonne qualité de 520*760mm la broche DJ/éclairage |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Système de botte de toit incurvé par botte en aluminium extérieure de lumière d'étape de concert
| nom de produit: | 17 ans de l'usine TUV de marque de concert de botte en aluminium extérieure d'étape ont courbé le to |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
6082 Trusse d'éclairage à spigot en aluminium à cercle carré pour le roulement de charges lourdes
| Nom: | Tracerie d'éclairage en spigot d'aluminium à cercle carré |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Tresse d'éclairage en aluminium réglable en blanc pour les scènes personnalisées
| Le type: | allumage de la botte |
|---|---|
| Longueur: | 1m-4m |
| Application du projet: | À l'extérieur |
Écran de LED accrochant allumant la botte de boulon de broche d'étape de musique de botte
| nom de produit: | Aluminium chaud de vente pour la botte accrochante de broche de boulon d'étape de musique d'éclairag |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
botte de allumage en aluminium de la longueur 6082-T6 de 3m pour la grande étape de concert
| nom de produit: | botte de boulon pour la grande étape de concert pour le grand salon commercial comme la botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Tracé d'éclairage en aluminium pour les expositions et les sports avec l'approbation du TUV
| Nom: | Conception de botte d'Aluminum Concert Lighting de fabricant |
|---|---|
| Application du projet: | Éclairage |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Présentoir en aluminium allumant la structure 5m de botte
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nom de produit: | De allumage en aluminium botte présentoir la structure de botte de système |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
Étape en aluminium de bloc de douille de botte allumant l'aluminium de botte
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Vente à chaud en alliage d'aluminium à manche de bloc de scène d'éclairage en alliage d'aluminium |
Botte en aluminium de broche d'exposition de botte d'éclairage du DJ d'étape
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Botte en aluminium de broche d'exposition de botte d'éclairage du DJ d'étape |


