Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ lighting truss for stage ] rencontre 468 produits.
Longueur en aluminium de la botte 1m 2m de broche d'étape
| Nom de produit: | botte en aluminium de broche de botte d'étape en aluminium de botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
La botte en aluminium TUV de toit d'étape a certifié
| Nom de produit: | le TUV professionnel shizhan a certifié la botte en aluminium de toit d'étape |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Événement Escalier Truss Structures Truss Spigot en aluminium À vendre
| Nom: | Événement Escalier Truss Structures Truss Spigot en aluminium À vendre |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Scène en aluminium populaire d'étape d'événement de botte de cabine du DJ de botte de toit
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Botte en aluminium populaire avec la scène d'étape d'événement de botte de cabine du DJ de toit |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
Truss lourd: robuste, fiable et polyvalent pour les structures d'événements
| Nom: | Conception de botte d'Aluminum Concert Lighting de fabricant |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Botte en aluminium d'exposition de structure de cadre de botte de boulon à vendre
| Nom: | Botte en aluminium d'exposition de structure de cadre de botte de boulon de Shizhan à vendre |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Système personnalisé portable en aluminium pour les événements
| Nom: | Le système en aluminium adapté aux besoins du client de botte d'éclairage de Poratble pour des événe |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Conception de système de botte d'étape d'alliage d'aluminium allumant les bottes plates
| Nom: | Conception de système de botte d'étape d'alliage d'aluminium allumant les bottes plates |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Système de botte de scène d'éclairage extérieur en aluminium
| Nom: | Système de botte de scène extérieure d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Type de broche ou de boulon de botte de tour d'éclairage de l'alliage d'aluminium 6061-T6 6082-T6
| Nom: | botte de tour d'éclairage |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


