Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ outdoor event concert stage platform ] rencontre 85 produits.
Plate-forme de allumage en aluminium d'étape de rond d'affichage de botte de représentation extérieure
| nom de produit: | en plate-forme ronde extérieure d'étape de vente dans l'affichage de botte pour la représentation |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Allumage de l'événement en aluminium d'affichage de botte du DJ avec la botte d'éclairage d'étape
| Nom: | Appui de plate-forme se pliant extérieur d'étape d'étape d'exposition d'étape d'affichage portatif m |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
plates-formes réglables pour scènes en aluminium
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Scène de spectacle lumineuse mobile en treillis en extérieur |
| Application du projet: | concert, représentation |
Cat Walk Glass Stage Event pliante établissent la grande plate-forme extérieure complète simple de concert
| nom de produit: | Plate-forme en verre en aluminium d'étape |
|---|---|
| Matériel: | Verre |
| Forme: | place |
Étape portative extérieure transparente d'étape de mariage d'événement acrylique en verre en aluminium de décor
| nom de produit: | Étape portative acrylique l'épousant acrylique d'étape en verre en aluminium extérieure transparente |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Traîneau lumineux anti-dérapant pour les performances sûres et sécurisées
| Nom du produit: | plate-forme portative en aluminium d'étape de 1.22*1.22m pour l'affichage d'événements |
|---|---|
| Taille: | 1*1m,1.22*1,22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou sur mesure |
| Hauteur: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m ou sur mesure |
Facile installez la passerelle acrylique de défilé de mode d'Assemblée de mariage d'étape en verre de mariage
| nom de produit: | L'événement extérieur facile installent l'étape acrylique de passerelle de défilé de mode de mariage |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Faciles réglables de mode durable fine assemblent l'étape potable extérieure mobile
| nom de produit: | faciles réglables assemblent l'étape mobile d'événement d'exposition |
|---|---|
| Capacité de poids: | 900kg/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Facile assemblez l'étape acrylique se pliante en aluminium portative de mariage d'alliage de plate-forme
| nom de produit: | Étape portative |
|---|---|
| Couleur: | Vitreux |
| Unité de longueur: | 1.0*1.0m |
étape portative linéaire de glissière de la table 3metres de 24x24 400mm extérieure
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
|---|---|
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Caractéristique: | jambes réglables, antirouille, mobile, portatives |


