Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ outdoor event concert stage platform ] rencontre 85 produits.
Le TUV a délivré un certificat la plate-forme extérieure en aluminium d'étape de concert d'événement de jambes réglables durables
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la plate-forme extérieure en aluminium d'étape de concert d'événement |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
plate-forme extérieure acrylique portative d'étape de concert de la représentation 4x4
| nom de produit: | plate-forme acrylique portative d'étape du concert 4x4 |
|---|---|
| Plate-forme: | 15mm acrylique |
| Vue: | Alliage d'aluminium |
Le TUV a délivré un certificat la conception extérieure en aluminium de plate-forme de canalisation verticale d'étape de concert d'événement d'usine directement
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la conception extérieure en aluminium de plate-forme de canalisation |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Le TUV a délivré un certificat la plate-forme pliable d'étape de 4ft 8ft de mobile d'événement portatif en aluminium de concert
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la conception extérieure en aluminium de plate-forme de canalisation |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme extérieure d'étape de roulement de concert d'événement d'exposition d'alliage d'aluminium
| nom de produit: | 17 ans d'usine d'alliage d'aluminium d'étape de concert d'étape d'exposition d'événement de plate-fo |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plateformes de scène en aluminium léger en extérieur avec support de charge Sécurité 1.22x1.22m 11m
| Nom du produit: | plate-forme portative en aluminium d'étape de 1.22*1.22m pour l'affichage d'événements |
|---|---|
| Taille: | 1*1m,1.22*1,22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou sur mesure |
| Taille: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m ou sur mesure |
événement extérieur de plates-formes en aluminium de l'étape 4x4 toute la taille de terrain ajustable
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat l'événement 4x4 extérieur toute la plate-forme portative en aluminium |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme se pliante d'étape élevée par événement en aluminium portatif mobile
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la plate-forme extérieure portative d'étape d'événement a employé les |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
L'aluminium mobile d'étape en verre extérieure d'événement assemblent la plate-forme acrylique portative d'étape
| nom de produit: | L'aluminium mobile d'événement extérieur assemblent la plate-forme acrylique portative d'étape à ven |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Système en aluminium de allumage extérieur fait sur commande de botte de toit de plates-formes d'étape
| nom de produit: | 17 ans d'usine de plate-forme d'étape de toit de botte de système de plate-forme de allumage en alum |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


