Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ outdoor event concert stage platform ] rencontre 85 produits.
10,22*1,22m,1.22*2.44m, scène portable en aluminium pour les événements
| Nom du produit: | 1.22*1.22m Scène portable en aluminium pour les événements |
|---|---|
| Taille: | 1*1m,1.22*1,22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou sur mesure |
| Taille: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m ou sur mesure |
Étape portative en aluminium bon marché de plate-forme extérieure professionnelle en aluminium faite sur commande de fabrication à vendre
| nom de produit: | Étape portative en aluminium bon marché de plate-forme extérieure professionnelle en aluminium faite |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Lumières acryliques escamotables de verre trempé de grande étape d'entreprise d'événement autour d'étape
| nom de produit: | Étape ronde temperated acrylique escamotable de glassLights de grand événement d'intérieur extérieur |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape acrylique mobile en aluminium décorative l'épousant extérieure durable d'événement d'étape de plate-forme
| nom de produit: | étape acrylique décorative l'épousant mobile en aluminium d'événement |
|---|---|
| Application: | Événement/mariage/partie/défilé de mode |
| Matériel: | Alliage d'aluminium/acrylique |
scène led extérieure avec location de rails
| nom de produit: | scène led extérieure avec location de rails |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Temps de réalisation rapide Plateforme de travail en aluminium avec hauteur réglable de 0,7-1,2 m en seulement 7-15 jours
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
| Lead Time: | 7-15 Days |
Plateforme en aluminium de 1 à 3 m en aluminium d'argent avec voie de connexion à boulons
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
Longueur argentée de la botte 1m 2m 3m de lumière d'aluminium de botte de lumière d'étape de bande du DJ
| Matériau du cadre: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m ou Customerized |
| Utilisation: | Concert, musique, représentation, bande du DJ, événement |
Facile assemblez l'auvent 750kgs/M2 TUV d'étape extérieure de concert certifié
| Nom du produit: | Facile à assembler sur scène de concert en plein air |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800 kg/m2 |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
Facile assemblez l'exposition extérieure de concert de barrières en aluminium de contrôle des foules
| nom de produit: | Barrière en aluminium de contrôle des foules pour l'exposition extérieure facile à se réunir |
|---|---|
| Matériel: | aluminium et acier |
| Surface: | Placage à la flamme, galvanisation électrique, |


