Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ portable aluminum stage ] rencontre 226 produits.
Botte tournante en aluminium portative d'éclairage de botte extérieure d'étape de concert pour l'événement de concert
| Nom: | Botte en aluminium d'éclairage d'événement de botte carrée portative de broche |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
alliage de présentation de 4ft x de 8ft allumant le mariage portatif de plates-formes d'étape de botte pour l'événement
| Nom de produit: | alliage d'étape de 4ft x de 8ft allumant le mariage portatif d'étape de botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
Étape portative en aluminium 1x1m d'événement mobile de concert
| Nom de produit: | Événement mobile en aluminium de concert présentant l'étape portative bon marché à vendre |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
le mobile d'exposition de mariage de décoration d'alliage de 4ft présente des plates-formes à vendre
| Nom de produit: | Épouser les étapes mobiles d'exposition à vendre l'étape 1.22*1.22m Plateform d'affichage d'aluminiu |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
Étape portative d'alliage d'aluminium de concert allumant l'étape de mariage d'intérieur et extérieure
| Nom de produit: | Alliage portatif en aluminium de concert d'étape allumant l'étape de mariage d'intérieur et extérieu |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Éclairage de scène portable Semi-cercle Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Concert en aluminium d'événement d'affichage allumant la botte portative d'étape
| nom de produit: | Le coût bas portatif de vente chaude a employé la botte en aluminium d'éclairage d'étape de concert |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Échafaudage type boulon de allumage léger d'éclairage d'étape de botte de place
| Nom de produit: | botte portative de concert |
|---|---|
| matériel: | 6061-T6/6082-T6 en aluminium |
| Application: | Concert, exposition, représentation, bande du DJ, musique |
290mm Portable Bolt Truss Aluminum Plate Bolt Truss Frame Light
| Nom: | lumière en aluminium de cadre de botte de boulon de plat de botte portative de boulon de 290mm |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Manufacturer Price Aluminum Portable Truss Bolt Tube Exhibition Truss
| Nom: | Botte d'exposition de tube de boulon de botte de Price Aluminum Portable de fabricant |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


