Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ portable aluminum stage ] rencontre 226 produits.
Chargement en aluminium de cadre d'anti de glissement de passerelle de verre trempé exposition d'étape
| nom de produit: | Exposition antidérapage de passerelle/cadre en aluminium de chargement étape en verre de voiture |
|---|---|
| Matière de charge: | 500kg-800kg/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Cat Walk Glass Stage Event pliante établissent la grande plate-forme extérieure complète simple de concert
| nom de produit: | Plate-forme en verre en aluminium d'étape |
|---|---|
| Matériel: | Verre |
| Forme: | place |
Plate-forme acrylique réglable de Live Concert Glass Stage Aluminium d'intérieur
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Application: | prerformance d'étape, concert, exposition d'événement |
| Manière de connexion: | Boulon de broche |
L'eau rendent la plate-forme acrylique d'intérieur extérieure résistante d'étape d'anti étape en verre de glissement
| nom de produit: | Preuve de l'eau et plate-forme en verre/acrylique extérieure/d'intérieur antidérapage d'étape |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Structure menée acrylique de botte de cadre d'étape de danse de contreplaqué en verre
| nom de produit: | Verre de prix usine/contreplaqué/étape de danse menée par acrylique |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme mobile d'étape de cadre en aluminium antidérapage pour le concert extérieur
| Capacité de poids: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Caractéristique: | jambes réglables, antirouille, mobile, portatives |
4*4ft 18 étape démontable de la plate-forme 4*8ft d'étape de contreplaqué de millimètre en vente
| Nom de produit: | Étape de rapport en aluminium d'étape de concert d'étape en aluminium mobile mobile portative en alu |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
Plate-forme portative d'étape de concert mobile en aluminium
| Nom de produit: | Plate-forme portative d'étape d'étape d'étape mobile en aluminium de concert |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Certificat: | TUV, CE, OIN |
Cadre en aluminium de botte de boulon de plat d'événement portatif
| Nom: | Événement en aluminium portatif de botte de boulon de cadre de botte de boulon de plat |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Étape portative d'alliage d'événement de plates-formes d'étape de jambes des biens 4 de certificat de TUV
| Nom de produit: | Étape portative d'alliage d'événement d'étape de jambes des biens 4 de certificat de TUV |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |


