Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ portable aluminum stage ] rencontre 226 produits.
Allumage de l'événement en aluminium d'affichage de botte du DJ avec la botte d'éclairage d'étape
| Nom: | Appui de plate-forme se pliant extérieur d'étape d'étape d'exposition d'étape d'affichage portatif m |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Botte portative en aluminium d'étape de l'étape 290*290mm d'événement de mariage de concert
| nom de produit: | Conception d'étape d'événement de mariage de concert en aluminium de botte d'étape de 290*290mm |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Système de conception de treillis de l'escalier en spigot en aluminium portable
| Nom: | Conception de l'échafaudage de l'échelle en spigot en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Cadre de la traverse de spigot section 6061-T6 en aluminium portable Traverse de spigot électrique légère galvanisée
| Nom: | Spigot Truss Frame Section Aluminium Portable Spigot Truss Light |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
400 mm d'aluminium Portable Boulure Truss Plaque Boulure Truss Cadre Événement à vendre
| Nom: | 400 mm d'aluminium Portable Boulure Truss Plaque Boulure Truss Cadre Événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Tracerie à cadre pont Tracerie portable Boulure Carré Exposition Tracerie affichage
| Name: | Frame Truss Bridge Portable Truss Bolt Square Exhibition Truss Display |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exhibition,concert,event Etc |
L'étape extérieure de concert assemblent la plate-forme portative d'étape de l'étape 4feet*8feet
| Nom de produit: | L'étape extérieure de concert assemblent la plate-forme portative d'étape de l'étape 4feet*8feet |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Facile assemblez l'auvent 750kgs/M2 TUV d'étape extérieure de concert certifié
| Nom du produit: | Facile à assembler sur scène de concert en plein air |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800 kg/m2 |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
1M Design Custom Portable Modular Aluminum Truss Frame Structure
| Nom: | structure en aluminium modulaire de cadre de botte de 1M Design Custom Portable |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Partie de boulonnage carré boulonné portable mobile simple boulon boulonnage dj 6061-T6
| Nom: | Partie de boulonnage carré boulonné portable mobile simple boulon |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |


