Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ portable aluminum stage ] rencontre 226 produits.
Accessoires de concert pour tubes principaux de treillis lourds en alliage d'aluminium
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Pliage portatif Mojo Barricade Outdoor Concert en aluminium
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Système de trusses légères en alliage d'aluminium pour les concerts, événements avec largeurs et hauteurs personnalisables
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
botte en aluminium légère carrée d'éclairage d'exposition de botte de 290x290mm
| Nom de produit: | botte en aluminium légère |
|---|---|
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| TAILLE: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, etc. |
290X290mm Concert boîte en aluminium courbe Événement scène système de traverse d'éclairage
| Nom du produit: | système de toiture à treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Assemblée facile extérieure La place portative de allumage en aluminium d'événement de botte a mené la botte de allumage légère
| nom de produit: | système de botte d'étape à vendre la conception |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Botte plate de boîte d'éclairage de botte d'étape d'événement de mariage de botte d'alliage d'aluminium
| Nom: | Spigot Truss Frame Section Aluminium Portable Spigot Truss Light |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Longueur unitaire: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Exposition allumant portatif galvanisé électrique de botte de boulon de triangle
| Nom: | Botte portative de boulon allumant des fabricants de botte de boulon de triangle |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Barrière en acier en aluminium de foule de noir portatif résistant d'étape
| nom de produit: | Barrière portative résistante de foule d'étape/barrière en aluminium noire de foule |
|---|---|
| Matériel: | aluminium et acier |
| Surface: | Placage à la flamme, galvanisation électrique, |
Truss d'éclairage en alliage d'aluminium noir à longue portée Truss d'éclairage portable et dj
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Botte portative de allumage noire de longue envergure de botte |
| Couleur: | Silver/OEM |


