Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum event stage ] rencontre 550 produits.
Barrières en aluminium Mojo Barricade de contrôle des foules de concert
| nom de produit: | Concert en aluminium Mojo Barricade du plus nouveau et favorable concert |
|---|---|
| Matériel: | aluminium et acier |
| Surface: | Placage à la flamme, galvanisation électrique, |
Alliage d'aluminium Mojo Barricade de barrières de contrôle des foules de concert de sécurité
| nom de produit: | Porte de barrière de barricade de Mojo de contrôle de concert d'alliage d'aluminium de sécurité |
|---|---|
| Matériel: | aluminium et acier |
| Surface: | Placage à la flamme, galvanisation électrique, |
Barrière de foule d'événement de festival de musique clôturant la barricade expansible de concert
| nom de produit: | Barrière |
|---|---|
| Matériel: | aluminium et acier |
| Surface: | Placage à la flamme, galvanisation électrique, |
Glissière de sécurité en aluminium de Mojo Folding 4m pour le concert
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
OIN extérieure TUV de barrières de contrôle des foules de concert d'événement a certifié 1.5m
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Étape de levage de allumage en aluminium ronde tournante de botte pour la représentation
| nom de produit: | qualité de taille tournant la botte de levage d'étape de botte ronde pour la représentation |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 botte d'éclairage légère galvanisée électrique
| Nom: | botte légère d'éclairage |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Événement en acier noir 30kg protecteur de barrière de contrôle des foules du pliage Q235
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Acier Q235 |
| Poids: | 30kgs/pc |
Barrières extérieures de contrôle des foules de concert d'événement
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Mojo Concert Crowd Control Barriers en aluminium 600x1000mm
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |


