Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum event stage ] rencontre 550 produits.
Mojo Concert Crowd Control Barriers Houston pliable
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Acier Q235 |
| Poids: | 30kgs/pc |
Barrière de foule de concert de pliage de l'alliage d'aluminium 6082-T6 clôturant 350x350mm
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
botte en acier de toit de construction préfabriquée de botte de l'exposant f34
| nom de produit: | Plate-forme portative en aluminium d'étape d'éclairage du DJ à vendre l'étape de botte |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Système futé sain et léger semi de cercle de toit de botte
| Nom de produit: | Système futé sain et léger semi de cercle de toit de botte |
|---|---|
| Taille: | 290x290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
le toit plat en pente de botte de globe bottellent le smd allument le bottelage
| nom de produit: | le toit plat en pente de botte de globe bottellent le smd allument le bottelage |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
L'éclairage en aluminium de la cabine 6082-T6 6061-T6 de salon commercial bottelle 290X290mm
| Nom du produit: | Des trusses de stands de salons en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Traîneau d'éclairage en aluminium mondial avec certifications TUV SGS et CE
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Prix de l'usine Durable Globale Aluminium DJ Truss d'éclairage à vendre |
Ligne botte de allumage en aluminium de haut-parleur de rangée tenant 400x400mm
| Nom de produit: | ligne en aluminium tour de botte de support de haut-parleur de rangée |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
Ligne système de son 30x2mm de support de tour de botte de haut-parleur de rangée
| Nom de produit: | Ligne ligne système de son de support de tour de botte de haut-parleur de rangée de rangée |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
Botte de allumage en aluminium de place d'OEM pour les haut-parleurs accrochants
| Nom de produit: | botte pour la tour accrochante de botte de haut-parleur de haut-parleurs |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |


