Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum event stage ] rencontre 550 produits.
Tracerie d'éclairage en aluminium triangulaire Tracerie de boulons pour expositions et sports Approbation W/ TUV
| Nom: | Conception de botte d'Aluminum Concert Lighting de fabricant |
|---|---|
| Application du projet: | Éclairage |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Alliage d'aluminium 6082-T6 Mojo Concert Crowd Control Barriers pliable
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Glissement 1x1.2x1.2m de barrière de contrôle des foules en métal de concert anti
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Acier Q235 |
| Poids: | 30kgs/pc |
barrière de contrôle des foules de concert du noir 6061-T6 avec 2mm Mesh Thickness
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Acier Q235 |
| Poids: | 30kgs/pc |
Ferme de toit de demi cercle de conception avec des systèmes de botte d'éclairage de cercle du DJ extérieurs
| Nom: | Design Circle Truss avec cadre triangulaire en treillis circulaire extérieur |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
La construction de support de cabine a motorisé allumer le type botte de broche de botte de lumière de disco
| Nom de produit: | Botte de allumage en aluminium |
|---|---|
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 ou 6082-T6 |
| Utilisation: | Exposition, concert, événement etc. |
Botte plate de boîte d'éclairage de boulon en aluminium
| Nom: | botte de botte d'éclairage botte de boulon en aluminium plat |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
coupleur d'oeil de calage de bride de botte de 35mm
| nom de produit: | coupleur d'oeil de calage de bride de botte de 35mm |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Barrières piétonnières de botte en métal triangulaire de concert 600x760mm
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Cjs allumant la botte maintient mini 360 globaux Qr pour la représentation de concert
| nom de produit: | la botte maintient des cjs |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |


