Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum event stage ] rencontre 550 produits.
Botte triangulaire en aluminium de broche d'OEM pour le défilé de mode
| Nom: | botte de broche en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Calage de allumage en aluminium de botte
| nom de produit: | calage de botte d'éclairage d'alumunium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Plateforme en aluminium de 1 à 3 m en aluminium d'argent avec voie de connexion à boulons
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
Système de traverse en aluminium léger pour l'éclairage de scène
| Color: | Silver |
|---|---|
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
| Tube Thickness: | 3mm |
Cercle incurvé en acier de botte de toit de la Manche en aluminium de C semi extérieur
| Nom de produit: | système de allumage en aluminium de toit de botte |
|---|---|
| Taille: | 290x290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
Système d'éclairage de traverse en aluminium alliage 6061 cadre lumineux de traverse
| Nom: | Éclairage Carré Spigot Truss Alloy 6061 Système de levage de truss Événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
L'écran mural à LED Truss Stand Truss en aluminium triangulaire pour le défilé de mode
| Nom du produit: | système de toiture à treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Dj smart musique boîte carrée luminaire truss stand towers américain
| Product Name: | Dj truss amercian |
|---|---|
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Le TUV a délivré un certificat la ligne aluminium de support de botte de haut-parleur de rangée à vendre
| Nom de produit: | aluminium de botte de haut-parleur |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
Ligne vocale support 600x1000mm de tour d'ascenseur de boulon de broche de botte de rangée
| Nom de produit: | système de allumage en aluminium de toit de botte |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |


