Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum event stage ] rencontre 550 produits.
Pliage portatif Mojo Barricade Outdoor Concert en aluminium
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Barricade en aluminium de barrière de contrôle des foules de concert en métal
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
double bride de calage en aluminium de botte
| nom de produit: | double bride de calage en aluminium de botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Barrière en aluminium 30kgs/pc expansible de contrôle des foules de concert
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
OIN en aluminium TUV de Mojo Crowd Control Barricade de concert a certifié
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Le CE TUV de barrière de contrôle de Mojo Concert Folding Aluminum Crowd a certifié
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Barrières en aluminium de contrôle des foules de concert de botte d'échelle 1m 2m 4m
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Botte de allumage en aluminium 290x290mm semi de cercle extérieur
| Nom de produit: | botte de allumage en aluminium d'aluminium semi de botte extérieure de cercle |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Poutre d'éclairage pliante triangulaire en aluminium portable
| Nom: | Système de ferme pliable portable Triangle |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Type de boulon de botte d'éclairage en aluminium plat galvanisé électrique
| Nom: | Botte d'éclairage en aluminium Botte de boulon en aluminium plate |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


