Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum event stage ] rencontre 550 produits.
290mm Triangle Spigot Portable Aluminium éclairage triangle de la traverse d'éclairage Traverse pour les concerts
| Nom: | botte de allumage en aluminium portative de broche de triangle de 290mm pour des concerts |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
système de allumage en aluminium de botte de 400x400mm pour des concerts d'affichage de botte
| Nom: | système de allumage en aluminium de botte de 400x400mm pour des concerts d'affichage de botte |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Botte en aluminium légère de représentation
| nom de produit: | accessoires en aluminium de botte de connecteur femelle d'étapes pour la représentation |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Poids léger en aluminium de barricade de contrôle des foules de concert 200*200mm
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Botte globale de toit de botte légère en aluminium de Tableau du DJ de support
| nom de produit: | Botte globale de toit de botte de support de table légère en aluminium du DJ |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Certificat: | TUV, CE, OIN |
Type de broche de botte d'éclairage en aluminium d'exposition non rouille
| Nom: | botte d'éclairage en aluminium botte d'éclairage d'exposition |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Système de travées de scène extérieures 300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon |
système en aluminium de botte de broche de cabine du DJ de botte de la place f34
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | système en aluminium de botte de broche de cabine du DJ de botte de la place f34 |
| Couleur: | Silver/OEM |
Lumière noire en gros accrochant la bride rapide de botte d'étape de Rig Pipe Aluminum
| nom de produit: | Bride en aluminium de botte à vendre |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Construction en aluminium de support de cabine de Mojo Crowd Control Barricade For
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |


