Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum event stage ] rencontre 550 produits.
Systèmes de toiture en treillis en aluminium pour l'exposition de concerts Scène de concert extérieure à vendre
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Tracerie en aluminium lourde, tracerie à robinette |
L'événement extérieur en aluminium protègent le pliage de barricade de contrôle des foules
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Barricade extérieure en aluminium de barrière de porte de contrôle des foules d'événement de concert
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Poids: | 30kgs/pc |
Botte en aluminium légère de triangle pour la construction de support de cabine
| Nom: | treillis triangulaire en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Le concert Mojo Event Aluminum Crowd Control lambrisse le pliage
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
L'aluminium d'événement se protègent concertent glissement de barrière de contrôle des foules l'anti
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Barricade en aluminium de concert de barrière de contrôle des foules en métal d'événement
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
La place a mené la plate-forme acrylique d'étape 15mm portatif 18mm pour la noce
| Matériel: | conseil acrylique de 15mm/18mm |
|---|---|
| Nom de produit: | L'étape portative a mené la plate-forme acrylique de plancher d'étape |
| Application: | Mariage, partie, piscine, concert, représentation, exposition, etc. |
GV ISO9001 ROHS de la CE de botte d'éclairage portatif d'alliage d'aluminium diplômée
| Nom: | botte d'éclairage portative |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Système de botte de concert en alliage d'aluminium 6061-T6 en forme d'échelle
| Nom: | système de treillis de concert |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


