Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum glass stage ] rencontre 159 produits.
Capacité de chargement en aluminium des plates-formes 950kg d'étape de plancher en verre extérieur portatif
| Nom de produit: | étape en verre de danse de plancher d'événement extérieur portatif |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plateforme de scène en contreplaqué antidérapant de 18 mm pour améliorer l'atmosphère des concerts / fêtes
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |
Longueur en verre extérieure portative de l'étape 1m 2m 4m de danse de mariage de plancher
| Nom de produit: | étape en verre de danse de plancher d'événement extérieur portatif |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
plates-formes en aluminium noires d'étape de 1.22x2.44m extérieures
| Nom de produit: | étape noire en aluminium de la danse 1.22x2.44 extérieure |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plates-formes modulaires d'étape d'événement de mariage d'alliage d'aluminium 1x2m
| Nom de produit: | étape modulaire l'épousant en aluminium d'événement |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
plates-formes en aluminium noires d'étape de 1.22x2.44m extérieures
| Nom de produit: | étape noire en aluminium de la danse 1.22x2.44 extérieure |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme modulaire résistante d'étape d'alliage d'aluminium pour l'exposition d'événement
| Nom de produit: | l'événement en aluminium facile assemblent l'étape modulaire résistante |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Les plates-formes en aluminium d'étape de divertissement extérieur de concerts faciles se réunissent
| Nom de produit: | facile assemblez l'étape extérieure de divertissement de concerts |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Épousant les plates-formes en aluminium d'étape d'Assemblée d'événement 1.22x2.44m
| Nom de produit: | étape l'épousant en aluminium d'événement de l'ensemble 1.22x2.44 |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
la canalisation verticale TUV de tambour de plate-forme de plate-forme de l'étape 4x8 a certifié
| Nom de produit: | canalisation verticale de tambour de plate-forme de plate-forme de l'étape 4x8 |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


