Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum glass stage ] rencontre 159 produits.
Étape en verre en aluminium professionnelle de concert de lumière d'étape d'événement extérieure
| Nom de produit: | Étape en verre en aluminium professionnelle de concert de lumière d'étape d'événement extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape portative extérieure transparente d'étape de mariage d'événement acrylique en verre en aluminium de décor
| nom de produit: | Étape portative acrylique l'épousant acrylique d'étape en verre en aluminium extérieure transparente |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
étape en verre d'événement extérieur en aluminium
| nom de produit: | étape en verre d'événement extérieur en aluminium |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
rond en verre portatif mobile de décoration de l'étape 750kg/Sqm pour le mariage
| nom de produit: | Étape d'Assemblée |
|---|---|
| Matériel: | Acrylique |
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium 6082/6061 |
L'aluminium mobile d'étape en verre extérieure d'événement assemblent la plate-forme acrylique portative d'étape
| nom de produit: | L'aluminium mobile d'événement extérieur assemblent la plate-forme acrylique portative d'étape à ven |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Conception libre d'étape d'étape de concert en verre portatif en aluminium acrylique de plate-forme
| Nom de produit: | Conception libre d'étape d'étape de concert portatif en verre en aluminium acrylique de plate-forme |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
plate-forme en aluminium d'étape d'étape en verre acrylique de l'événement 750kg/sqm
| Application: | concert, prerformance d'étape, DJ, exposition, école, événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Capacité de charge: | 750kg/sqm |
étape en verre l'épousant en aluminium d'événement
| nom de produit: | étape en verre l'épousant en aluminium d'événement |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme acrylique réglable d'étape en verre en aluminium de défilé de mode
| nom de produit: | Étape en verre de plate-forme acrylique réglable en aluminium pour le défilé de mode |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape en aluminium de concert d'étape de plate-forme de verre trempé pour le mariage extérieur
| Nom de produit: | Étape en aluminium de concert d'étape de plate-forme de verre trempé pour le mariage extérieur |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


