Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum glass stage ] rencontre 159 produits.
Le TUV a délivré un certificat la plate-forme extérieure en aluminium d'étape de concert d'événement de jambes réglables durables
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la plate-forme extérieure en aluminium d'étape de concert d'événement |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plateforme de scène en aluminium personnalisée CE Portable pour événements en plein air Mobile pliable
| nom de produit: | La plate-forme extérieure portative d'étape d'événement de la CE a employé les étapes mobiles se pli |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape portative d'alliage d'événement de plates-formes d'étape de jambes des biens 4 de certificat de TUV
| Nom de produit: | Étape portative d'alliage d'événement d'étape de jambes des biens 4 de certificat de TUV |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
Étape l'épousant en verre en aluminium 30x30x2mm de décoration de divertissement
| Nom de produit: | étape en verre de décoration de mariage de divertissement en aluminium |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Les équipements doivent être équipés d'un dispositif de détection de la pollution.
| Matériel: | Verre trempé antidérapant de 15 mm/18 mm |
|---|---|
| Nom du produit: | 4x4/4x8 plateau de scène plate-forme de défilé de mode cérémonie de mariage sta |
| Capacité de poids: | 500kg/m² |
Étape en aluminium démontable de cercle d'étape de lumière portative de plate-forme pour le salon commercial
| Nom de produit: | Étape en aluminium démontable de cercle d'étape de lumière portative de plate-forme pour le salon co |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Festival d'intérieur de podium de la parole de plate-forme d'étape de concert d'alliage d'aluminium en démonstration
| Nom de produit: | Festival d'intérieur en aluminium d'étape de concert d'alliage de plate-forme de podium d'étape de l |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Facile assemblez l'auvent 750kgs/M2 TUV d'étape extérieure de concert certifié
| Nom du produit: | Facile à assembler sur scène de concert en plein air |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800 kg/m2 |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
Trussing multi-usage en aluminium anodisé pour une application de dureté de 16 degrés
| Surface Treatment: | Anodized |
|---|---|
| Customization: | Available |
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
plate-forme transparente l'épousant acrylique d'étape de piscine de 1.22*1.22m
| nom de produit: | Étape l'épousant acrylique de plate-forme de /acrylic d'étape/étape en verre piscine, étape transpar |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


