Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum glass stage ] rencontre 159 produits.
Cat Walk Glass Stage Event pliante établissent la grande plate-forme extérieure complète simple de concert
| nom de produit: | Plate-forme en verre en aluminium d'étape |
|---|---|
| Matériel: | Verre |
| Forme: | place |
Jambes Mini Aluminum Portable Stage Platform réglable pour l'exposition d'événement
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la plate-forme portative en aluminium en gros d'étape avec les jambes |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape portative d'alliage d'aluminium de concert allumant l'étape de mariage d'intérieur et extérieure
| Nom de produit: | Alliage portatif en aluminium de concert d'étape allumant l'étape de mariage d'intérieur et extérieu |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Taille ajustable d'étape d'alliage d'aluminium de triangle pour l'exposition de concert
| Nom de produit: | Étape libre d'alliage d'aluminium d'Assemblée de conception d'étape en gros d'alliage pour l'exposit |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
plate-forme portative de plancher d'étape en verre en aluminium de concert de rock de 1.22*1.22m
| nom de produit: | étape en verre portative de plancher de concert en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Verre |
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
Décoration en verre d'étape de noce Dance Floor portatif pour l'éclairage d'étape
| Capacité de poids: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Caractéristique: | jambes réglables, antirouille, mobile, portatives |
Épouser la plate-forme mobile transparente acrylique d'étape d'étape de cérémonie de plancher en verre de piscine
| nom de produit: | Plate-forme mobile en verre transparente acrylique d'étape de plancher de piscine |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Traverse d'éclairage de scène et plate-forme de scène en alliage d'aluminium léger avec verre acrylique - Assurer la sécurité de la charge
| Nom du produit: | plate-forme portative en aluminium d'étape de 1.22*1.22m pour l'affichage d'événements |
|---|---|
| Taille: | 1*1m,1.22*1,22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou sur mesure |
| Taille: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m ou sur mesure |
Rond modulaire portatif de réception l'épousant d'Assemblée facile en aluminium en verre acrylique d'étape
| nom de produit: | Étape acrylique de mariage de rond modulaire portatif facile en aluminium d'assemblée |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Chargement en aluminium de cadre d'anti de glissement de passerelle de verre trempé exposition d'étape
| nom de produit: | Exposition antidérapage de passerelle/cadre en aluminium de chargement étape en verre de voiture |
|---|---|
| Matière de charge: | 500kg-800kg/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


