Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum glass stage ] rencontre 159 produits.
Assemblée facile de contreplaqué d'événement de divertissement de plate-forme en aluminium d'étape
| Nom de produit: | faciles en aluminium assemblent l'étape d'événement de divertissement |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape en aluminium de structure de place légère pour l'exposition d'événement
| Nom de produit: | En étape de structure d'alliage d'aluminium d'Assemblée d'étape de structure d'alliage d'étape légèr |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Les lumières en verre d'étape de conseil acrylique posent la botte d'alliage pour l'événement
| Matériel: | conseil acrylique de 15mm/18mm |
|---|---|
| Nom de produit: | Étape acrylique d'événement de plate-forme en aluminium d'étape |
| Application: | Mariage, partie, piscine, concert, représentation, exposition, etc. |
Plate-forme en verre l'épousant acrylique d'étape transparente de piscine d'événement de décor
| nom de produit: | Plate-forme en verre l'épousant acrylique d'étape de piscine d'EventTransparent de décor à vendre |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plates-formes en aluminium résistantes 500kg d'étape par étape en aluminium de banquet de Sqm
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat 500kg résistant par étape en aluminium de banquet de sqm à vendre |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape portative en aluminium bon marché de plate-forme extérieure professionnelle en aluminium faite sur commande de fabrication à vendre
| nom de produit: | Étape portative en aluminium bon marché de plate-forme extérieure professionnelle en aluminium faite |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape en aluminium d'affichage de plate-forme de plate-forme d'étape de l'alliage 18mm pour l'événement léger d'exposition
| Nom de produit: | Étape en aluminium d'affichage de plate-forme d'étape de plate-forme de l'alliage 18mm pour l'événem |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
faciles en aluminium installent l'étape d'événement de divertissement
| nom de produit: | faciles en aluminium installent l'étape d'événement de divertissement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Surface de plate-forme: | acrylique/contreplaqué/verre |
Facile assemblez l'étape acrylique se pliante en aluminium portative de mariage d'alliage de plate-forme
| nom de produit: | Étape portative |
|---|---|
| Couleur: | Vitreux |
| Unité de longueur: | 1.0*1.0m |
Plate-forme portative en aluminium d'étape des bons prix, étape portative à vendre
| nom de produit: | Plate-forme portative en aluminium d'étape des bons prix, étape portative à vendre |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


