Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum glass stage ] rencontre 159 produits.
Le plancher en aluminium de plate-forme d'étape de contreplaqué de 18mm allient facile assemblent la structure d'étape
| Nom de produit: | Le plancher en aluminium de plate-forme d'étape de contreplaqué de 18mm allient facile assemblent la |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
L'étape extérieure de concert assemblent la plate-forme portative d'étape de l'étape 4feet*8feet
| Nom de produit: | L'étape extérieure de concert assemblent la plate-forme portative d'étape de l'étape 4feet*8feet |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
La plate-forme de canalisation verticale d'étape de concert d'événement pour l'événement d'étape de décoration d'étape a adapté aux besoins du client
| Nom de produit: | Conception de plate-forme de canalisation verticale d'étape de concert d'événement pour le prix usin |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape se pliante portative en verre d'étape extérieure de concert
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Étape se pliante portative en verre d'étape extérieure de concert |
| Application: | concert, représentation, mariage, exposition, musique |
Plateforme en aluminium de 1 à 3 m en aluminium d'argent avec voie de connexion à boulons
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
20 à 50 mm de connexion à boulons en alliage d'aluminium
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
Scène de performance en direct sur scène transparente extérieure
| Matériel: | Verre trempé antidérapant de 15 mm/18 mm |
|---|---|
| Nom du produit: | Scène de performance en direct sur scène transparente extérieure |
| Capacité de poids: | 500kg/m² |
botte en acier de toit de construction préfabriquée de botte de l'exposant f34
| nom de produit: | Plate-forme portative en aluminium d'étape d'éclairage du DJ à vendre l'étape de botte |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
le toit plat en pente de botte de globe bottellent le smd allument le bottelage
| nom de produit: | le toit plat en pente de botte de globe bottellent le smd allument le bottelage |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


