Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum glass stage ] rencontre 159 produits.
représentation 2x1 d'étape de shinge
| nom de produit: | représentation 2x1 d'étape de shinge |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
configuration de treillis de scène double dugun dj
| nom de produit: | configuration de treillis de scène double dugun dj |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
scène led extérieure avec location de rails
| nom de produit: | scène led extérieure avec location de rails |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
étape linéaire de décoration de mariage de manuel de coût bas
| nom de produit: | étape linéaire de décoration de mariage de manuel de coût bas |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
étape portative 8 x 4 ensemble Canton
| nom de produit: | étape portative 8 x 4 ensemble Canton |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
nouvelle installation 2020 d'étape de musique de représentation
| nom de produit: | nouvelle configuration de la scène musicale de performance 2020 |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
étape portative linéaire de glissière de la table 3metres de 24x24 400mm extérieure
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
|---|---|
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Caractéristique: | jambes réglables, antirouille, mobile, portatives |
étape mobile d'intérieur portative en aluminium
| nom de produit: | étape mobile d'intérieur portative en aluminium |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Le TUV a délivré un certificat la pro plate-forme d'étape de conception d'étape d'étape en aluminium extérieure de haute qualité
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la pro plate-forme d'étape de conception d'étape d'étape en aluminium |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme modulaire faite sur commande en aluminium d'étape extérieure du système TUV de botte de toit
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la plate-forme de allumage en aluminium faite sur commande d'étape ex |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


