Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum glass stage ] rencontre 159 produits.
Matériel en verre en aluminium d'étape de plate-forme de mariage de botte de broche d'échelle
| Nom de produit: | étape en verre l'épousant en aluminium d'événement |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plateforme de scène extérieure Plateformes de scène en aluminium portables et légères de sécurité de charge
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
10,22*1,22m,1.22*2.44m, scène portable en aluminium pour les événements
| Nom du produit: | 1.22*1.22m Scène portable en aluminium pour les événements |
|---|---|
| Taille: | 1*1m,1.22*1,22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou sur mesure |
| Taille: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m ou sur mesure |
Plateformes portables et légères en aluminium pour la sécurité de la charge
| Nom du produit: | plate-forme portative en aluminium d'étape de 1.22*1.22m pour l'affichage d'événements |
|---|---|
| Taille: | 1*1m,1.22*1,22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou sur mesure |
| Taille: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m ou sur mesure |
Plateforme de scène extérieure en alliage d'aluminium Portable et légère anti-rouille
| Nom du produit: | plate-forme portative en aluminium d'étape de 1.22*1.22m pour l'affichage d'événements |
|---|---|
| Taille: | 1*1m,1.22*1,22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou sur mesure |
| Taille: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m ou sur mesure |
Plateformes de scène en aluminium léger en extérieur avec support de charge Sécurité 1.22x1.22m 11m
| Nom du produit: | plate-forme portative en aluminium d'étape de 1.22*1.22m pour l'affichage d'événements |
|---|---|
| Taille: | 1*1m,1.22*1,22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou sur mesure |
| Taille: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m ou sur mesure |
Plateformes portables et légères en aluminium pour l'extérieur
| Nom du produit: | plate-forme portative en aluminium d'étape de 1.22*1.22m pour l'affichage d'événements |
|---|---|
| Taille: | 1*1m,1.22*1,22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou sur mesure |
| Taille: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m ou sur mesure |
Traîneau lumineux anti-dérapant pour les performances sûres et sécurisées
| Nom du produit: | plate-forme portative en aluminium d'étape de 1.22*1.22m pour l'affichage d'événements |
|---|---|
| Taille: | 1*1m,1.22*1,22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou sur mesure |
| Hauteur: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m ou sur mesure |
En aluminium rapidement installer les étapes mobiles futées portatives menées de lumière de stroboscope à vendre
| Capacité de poids: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Caractéristique: | jambes réglables, antirouille, mobile, portatives |
Lumières acryliques escamotables de verre trempé de grande étape d'entreprise d'événement autour d'étape
| nom de produit: | Étape ronde temperated acrylique escamotable de glassLights de grand événement d'intérieur extérieur |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


