Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ aluminum glass stage ] rencontre 159 produits.
Facile installez la passerelle acrylique de défilé de mode d'Assemblée de mariage d'étape en verre de mariage
| nom de produit: | L'événement extérieur facile installent l'étape acrylique de passerelle de défilé de mode de mariage |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme en verre de passerelle de défilé de mode d'Assemblée d'étape de mariage acrylique
| nom de produit: | Étape l'épousant acrylique de passerelle d'étape de défilé de mode d'Assemblée d'étape avec la plate |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
L'eau rendent la plate-forme acrylique d'intérieur extérieure résistante d'étape d'anti étape en verre de glissement
| nom de produit: | Preuve de l'eau et plate-forme en verre/acrylique extérieure/d'intérieur antidérapage d'étape |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape en aluminium de verre trempé du certificat ISO9001 pour le mariage
| Nom de produit: | étape en verre l'épousant en aluminium d'événement |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape en verre d'aluminium de l'alliage 6082-T6 pour épouser l'événement 200x200mm
| Nom de produit: | étape en verre l'épousant en aluminium d'événement |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Matière de charge élevée autour de verre acrylique d'étape en aluminium de plate-forme
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat l'étape portative en aluminium de plate-forme de vente entière élevée |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape portative en aluminium avec la plate-forme portative en bois
| nom de produit: | Plate-forme portative en aluminium d'étape, étape portative en bois |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Noir 15mm de glissement d'étape en verre d'acrylique de contreplaqué d'alliage d'aluminium anti
| Nom de produit: | fabricant noir acrylique d'étape en verre antidérapage de contreplaqué d'alliage d'aluminium de 15mm |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme acrylique réglable de Live Concert Glass Stage Aluminium d'intérieur
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Application: | prerformance d'étape, concert, exposition d'événement |
| Manière de connexion: | Boulon de broche |
Étape portative en aluminium 1x1m d'événement mobile de concert
| Nom de produit: | Événement mobile en aluminium de concert présentant l'étape portative bon marché à vendre |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


