Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ custom heavy duty truss ] rencontre 387 produits.
Structure de cadre de botte d'éclairage d'exposition carrée en aluminium adaptée aux besoins du client pour l'événement
| Nom: | Événement de structure en treillis à cadre carré en aluminium de conception libre |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Tracé d'éclairage en aluminium pour les expositions et les sports avec l'approbation du TUV
| Nom: | Conception de botte d'Aluminum Concert Lighting de fabricant |
|---|---|
| Application du projet: | Éclairage |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Botte plate de boîte d'éclairage de boulon en aluminium
| Nom: | botte de botte d'éclairage botte de boulon en aluminium plat |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
alliage d'aluminium de vis de boulon de 400mm allumant le système de botte pour l'exposition d'affichage
| Nom: | alliage d'aluminium de vis de boulon de 400mm allumant le système de botte pour l'exposition d'affic |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Botte plate de boîte d'éclairage de botte d'étape d'événement de mariage de botte d'alliage d'aluminium
| Nom: | Spigot Truss Frame Section Aluminium Portable Spigot Truss Light |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Longueur unitaire: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Allumage de l'événement en aluminium d'affichage de botte du DJ avec la botte d'éclairage d'étape
| Nom: | Appui de plate-forme se pliant extérieur d'étape d'étape d'exposition d'étape d'affichage portatif m |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Type de connexion: | vis, broche, rapide |
|---|---|
| Forme: | Carré, rectangle, cercle, triangle |
| Conception de cadre: | Modulaire, rectangulaire, carré |
Étape de levage de allumage en aluminium ronde tournante de botte pour la représentation
| nom de produit: | qualité de taille tournant la botte de levage d'étape de botte ronde pour la représentation |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Botte en aluminium légère de représentation
| nom de produit: | accessoires en aluminium de botte de connecteur femelle d'étapes pour la représentation |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Plate-forme de allumage en aluminium d'étape de rond d'affichage de botte de représentation extérieure
| nom de produit: | en plate-forme ronde extérieure d'étape de vente dans l'affichage de botte pour la représentation |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


