Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ custom heavy duty truss ] rencontre 387 produits.
Longue envergure résistante allumant la botte carrée en aluminium pour le grand événement d'exposition
| nom de produit: | Botte carrée de allumage portative de broche en aluminium pour le salon commercial |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Botte résistante d'éclairage de plafond de longue d'envergure de boule de LED structure de botte
| nom de produit: | 17 ans d'usine longtemps de l'envergure LED de structure de boule structure en acier de botte de cap |
|---|---|
| Matériel: | Acier Q235 |
| Application: | grand événement, grand concert |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
| Capacité de chargement: | 500 kg |
Poids léger de botte en aluminium d'étape d'événement adaptée aux besoins du client
| Nom: | botte en aluminium d'étape |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Système personnalisé portable en aluminium pour les événements
| Nom: | Le système en aluminium adapté aux besoins du client de botte d'éclairage de Poratble pour des événe |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Botte de allumage en aluminium adaptée aux besoins du client pour la représentation ISO9001
| nom de produit: | le spitgot en aluminium de qualité de taille bottellent des étapes pour la représentation |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
boîte à robinets à charge lourde boîte circulaire ronde de luminaire d'allumage d'aluminium
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
le support de 50mm allumant la botte maintient le crochet en aluminium d'étape de botte de pro tuyau résistant audio
| nom de produit: | bride en aluminium de support de lumière de crochet d'étape de botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Display en aluminium noir ou personnalisé alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6
| Couleur: | Argent, noir, noir ou sur mesure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Affichage de travées d'éclairage en aluminium |
Botte en aluminium de toit d'étape extérieure avec l'étape portative
| Nom: | Étape en aluminium de allumage en aluminium adaptée aux besoins du client de système d'affichage de |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


