Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ custom heavy duty truss ] rencontre 387 produits.
Cadre lourd en alliage d'aluminium anodisé avec pinces et plaques de base
| Traitement de surface: | Enduit de poudre/anodisé |
|---|---|
| Taille: | 0.5m, 3m, 2m, 1m, 4m |
| Matériel: | Alliages d'aluminium |
Le DJ en aluminium allumant l'étape de botte pour le mariage
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Botte en aluminium pour scène de treillis d'éclairage dj de mariage |
Structure en aluminium de botte de système de botte d'étape de cadre
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Structure en aluminium de botte de cadre de système de botte d'étape |
Botte menée extérieure d'affichage d'aluminium de soutien au sol
| couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Botte extérieure pour la botte menée d'affichage d'aluminium de soutien au sol |
Oem de cadre de lumière de scène en treillis en aluminium
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | OEM en aluminium utilisé de cadre de lumière d'étape des prix de botte |
Événement résistant du DJ allumant le bien mobilier en aluminium d'étape de botte portatif
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Botte en aluminium résistante/événement portatif du DJ allumant l'étape mobile |
| Application: | concert, représentation, mariage, exposition, musique |
Barrière de barricade de sécurité galvanisée par barrières résistantes de contrôle des foules de concert
| nom de produit: | Barrière galvanisée résistante de barricade de sécurité pour des événements |
|---|---|
| Matériel: | aluminium et acier |
| Surface: | Placage à la flamme, galvanisation électrique |
Plates-formes en aluminium résistantes 500kg d'étape par étape en aluminium de banquet de Sqm
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat 500kg résistant par étape en aluminium de banquet de sqm à vendre |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Palette d'alliage pour l'événement en acier résistant de transport de palette de poids
| Nom de produit: | Palette en aluminium adaptée aux besoins du client par détail extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 1.2*1.2m |
Palette en aluminium résistante 48 InL X 48 1/4 InW X 6 InH
| Nom: | Palette en aluminium, 48 inL x 48 1/4 inH 6 de l'inW X |
|---|---|
| couleurs: | Argenté ou adapté aux besoins du client |
| Prix: | 80-200 USD/PC depend on different model |


