Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ custom heavy duty truss ] rencontre 387 produits.
Botte en aluminium d'échelle de botte de concert de longue structure résistante d'envergure
| nom de produit: | Botte en aluminium d'éclairage de cercle de botte de rond d'éclairage de voûte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Unité de longueur: | 2m |
Structure résistante de botte de Ton Loading Capacity Aluminium Stage de la botte 85 de boule de LED
| nom de produit: | Longue structure de boule de l'envergure LED structure en acier de botte de capacité de chargement d |
|---|---|
| Matériel: | Acier Q235 |
| Unité de longueur: | 2m |
For Sale Aluminum Sturdy Heavy Duty Square Bolt Truss Display
| Nom: | Pour l'affichage carré résistant vigoureux en aluminium de botte de boulon de vente |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Événement carré en aluminium résistant vigoureux extérieur d'affichage de botte de boulon
| Nom: | Événement carré en aluminium résistant vigoureux extérieur d'affichage de botte de boulon |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Coupleur résistant de botte de bride de pivot d'accessoires en aluminium de botte double
| nom de produit: | Bride en aluminium de botte à vendre |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Produits végétaux 5052 Palette en alliage d'aluminium
| Matière première: | Alliage d'aluminium 5052 |
|---|---|
| Poids statique: | 3.0 à 5.0 t |
| palettes en aluminiumPoids: | dépend du modèle |
6082-T6 Aluminium Lourd Travail Carré Boult Truss Événement Fabricant Professionnel
| Nom: | Fabricant professionnel de boulons carrés d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Tracerie d'éclairage en aluminium Exposition sur scène Tracerie à étrier lourde
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Exposition sur les montures de cérémonie de mariage en aluminium |
Botte 6082-T6 de allumage faite sur commande en aluminium de triangle de botte résistante d'étape
| nom: | botte de allumage en aluminium portative de 290mm pour des concerts |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
Truss lourd: robuste, fiable et polyvalent pour les structures d'événements
| Nom: | Conception de botte d'Aluminum Concert Lighting de fabricant |
|---|---|
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |


