Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ lighting truss for stage ] rencontre 468 produits.
Custom Sturdy Heavy Duty Square Bolt Truss Aluminum Bolt Truss Display
| Nom: | Affichage en aluminium de botte de boulon de botte carrée résistante vigoureuse faite sur commande d |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Outdoor Spigot Circle Roof Truss Aluminum Circle Truss Manufacturers
| Nom: | Fabricants en aluminium de botte de cercle de broche de cercle de botte extérieure de toit |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Affichage allumant électrique en aluminium de scénarios de botte de broche galvanisé
| Nom: | Scénarios en aluminium de allumage en aluminium de botte de broche d'affichage de botte |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Le type place en aluminium de broche de botte de boîte a formé
| Nom: | Fabricants en aluminium de botte de broche de botte de boîte carrée de ShiZhan |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Voûte en aluminium adaptée aux besoins du client de botte de toit allumant l'événement de système de botte d'exposition
| Nom: | Voûte en aluminium adaptée aux besoins du client de toit allumant l'événement de système de botte d' |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Événement extérieur allumant l'affichage en aluminium de botte avec la botte de support
| Nom: | Les fabricants en aluminium de botte faciles assemblent le système de allumage en aluminium de botte |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Système de toiture en aluminium pour la mise en scène d'événements
| Nom du produit: | système de toiture à treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Système de toiture en alliage d'aluminium
| Nom du produit: | système de toiture à treillis pour événements avec canopée en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Le cadre en aluminium de botte de boulon de plat d'intérieur fabrique l'événement
| Nom: | Événement de fabrication de fermes à boulons en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Structure en aluminium de botte de boîte carrée de boulon d'événement
| Nom: | Structure en aluminium de botte de boîte carrée de botte de boulon d'événement |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


