Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ lighting truss for stage ] rencontre 468 produits.
Triangular Spigot Truss Aluminium Triangle Truss System For Display
| Nom: | Système en aluminium de botte de triangle de botte triangulaire de broche pour l'affichage |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Système en aluminium de allumage extérieur fait sur commande de botte de toit de plates-formes d'étape
| nom de produit: | 17 ans d'usine de plate-forme d'étape de toit de botte de système de plate-forme de allumage en alum |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme de allumage en aluminium faite sur commande d'étape extérieure de système de botte de toit d'étape de plate-forme
| nom de produit: | Plate-forme de allumage en aluminium faite sur commande d'étape extérieure de système de botte de to |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Cercle incurvé en acier de botte de toit de la Manche en aluminium de C semi extérieur
| Nom de produit: | système de allumage en aluminium de toit de botte |
|---|---|
| Taille: | 290x290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
Ligne en aluminium support Mini Tower Aluminum Truss de botte de haut-parleur de rangée
| Nom: | ligne en aluminium botte de haut-parleur de rangée |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Plate-forme de allumage en aluminium faite sur commande de haute qualité d'étape extérieure de système de botte de toit d'étape de plate-forme
| nom de produit: | Plate-forme de allumage en aluminium faite sur commande de haute qualité d'étape extérieure de systè |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Botte de calage 50mm bride fixe d'étape et bride de pivot
| nom de produit: | étape calant allumant la bride 50mm de botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Plate-forme modulaire faite sur commande en aluminium d'étape extérieure du système TUV de botte de toit
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la plate-forme de allumage en aluminium faite sur commande d'étape ex |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
podium en aluminium mobile de lumière de botte d'étape de plates-formes de défilé de mode en aluminium mobile de mariage
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat l'étape portative démontable l'épousant extérieure de podium de lumiè |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Type de connexion: | Connexion rapide |
|---|---|
| Forme: | Carré, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Carré |


