Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ lighting truss for stage ] rencontre 468 produits.
plates-formes réglables pour scènes en aluminium
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Scène de spectacle lumineuse mobile en treillis en extérieur |
| Application du projet: | concert, représentation |
Système mobile d'étape de botte de plates-formes en aluminium d'étape de concert
| nom de produit: | D'usine étape mobile de plate-forme en aluminium d'étape de concert de système d'étape de botte dire |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Botte en aluminium de petit d'étape de représentation événement mobile réglable portatif de plate-forme
| nom de produit: | Étape mobile réglable d'événement portatif en aluminium de botte de haute performance |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Tour accrochante 250x250mm de botte de haut-parleur de boulon de broche
| Nom de produit: | botte pour la tour accrochante de botte de haut-parleur de haut-parleurs |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
Plateforme de mise en scène en contreplaqué en aluminium pour équipement de concert
| nom de produit: | anti étape en aluminium bon marché de contreplaqué de glissement d'équipement de concert |
|---|---|
| Forme: | place |
| Couleur: | black/RED |
faciles en aluminium installent l'étape d'événement de divertissement
| nom de produit: | faciles en aluminium installent l'étape d'événement de divertissement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Surface de plate-forme: | acrylique/contreplaqué/verre |
Facile assemblez l'étape acrylique se pliante en aluminium portative de mariage d'alliage de plate-forme
| nom de produit: | Étape portative |
|---|---|
| Couleur: | Vitreux |
| Unité de longueur: | 1.0*1.0m |
rond en verre portatif mobile de décoration de l'étape 750kg/Sqm pour le mariage
| nom de produit: | Étape d'Assemblée |
|---|---|
| Matériel: | Acrylique |
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium 6082/6061 |
Étape en aluminium portative de allumage en aluminium faite sur commande de pliage d'étape de concert de plate-forme d'étape d'événement d'étape de plate-forme
| nom de produit: | Étape en aluminium portative de allumage en aluminium faite sur commande de pliage d'étape de concer |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Botte menée extérieure d'affichage d'aluminium de soutien au sol
| couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Botte extérieure pour la botte menée d'affichage d'aluminium de soutien au sol |


