Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ outdoor aluminum stage ] rencontre 207 produits.
Faciles réglables de mode durable fine assemblent l'étape potable extérieure mobile
| nom de produit: | faciles réglables assemblent l'étape mobile d'événement d'exposition |
|---|---|
| Capacité de poids: | 900kg/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
10,22*1,22m,1.22*2.44m, scène portable en aluminium pour les événements
| Nom du produit: | 1.22*1.22m Scène portable en aluminium pour les événements |
|---|---|
| Taille: | 1*1m,1.22*1,22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou sur mesure |
| Taille: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m ou sur mesure |
scène led extérieure avec location de rails
| nom de produit: | scène led extérieure avec location de rails |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape portative extérieure transparente d'étape de mariage d'événement acrylique en verre en aluminium de décor
| nom de produit: | Étape portative acrylique l'épousant acrylique d'étape en verre en aluminium extérieure transparente |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plates-formes en aluminium réglables mobiles d'étape pour le concert extérieur
| nom de produit: | Structure en aluminium mobile d'étape de plate-forme d'étape portative mobile en aluminium c |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plateformes portables et légères en aluminium pour la sécurité de la charge
| Nom du produit: | plate-forme portative en aluminium d'étape de 1.22*1.22m pour l'affichage d'événements |
|---|---|
| Taille: | 1*1m,1.22*1,22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou sur mesure |
| Taille: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m ou sur mesure |
Unité de longueur en aluminium des systèmes d'affichage de botte d'étape extérieure de 300mm 0.5m
| nom de produit: | Conception extérieure de structure de botte d'affichage de cadre en aluminium extérieur d'étape |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Événement acrylique de défilé de mode de mariage de plate-forme en aluminium d'intérieur extérieure d'étape
| nom de produit: | étape acrylique d'événement de défilé de mode de mariage de plate-forme en aluminium d'intérieur ext |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plateforme de scène extérieure Plateformes de scène en aluminium portables et légères de sécurité de charge
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
Plate-forme ronde et plate-forme légère en aluminium de sécurité de charge
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |


