Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ outdoor aluminum stage ] rencontre 207 produits.
Le TUV a délivré un certificat la pro plate-forme d'étape de conception d'étape d'étape en aluminium extérieure de haute qualité
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la pro plate-forme d'étape de conception d'étape d'étape en aluminium |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Cadre en aluminium extérieur d'étape de jambes réglables de plate-forme d'étape de musique
| nom de produit: | Cadre en aluminium extérieur d'étape de jambes réglables de plate-forme d'étape de musique |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
étape antidérapage de divertissement en aluminium extérieur
| Nom: | étape antidérapage de divertissement en aluminium extérieur |
|---|---|
| Taille: | 1.22*1.22M/1.22*2.44M/Customized |
| Matériel: | Contreplaqué/acrylique/verre |
Plateforme de scène en aluminium personnalisée CE Portable pour événements en plein air Mobile pliable
| nom de produit: | La plate-forme extérieure portative d'étape d'événement de la CE a employé les étapes mobiles se pli |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plateformes de scène en aluminium léger en extérieur avec support de charge Sécurité 1.22x1.22m 11m
| Nom du produit: | plate-forme portative en aluminium d'étape de 1.22*1.22m pour l'affichage d'événements |
|---|---|
| Taille: | 1*1m,1.22*1,22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou sur mesure |
| Taille: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m ou sur mesure |
Plateformes portables et légères en aluminium pour l'extérieur
| Nom du produit: | plate-forme portative en aluminium d'étape de 1.22*1.22m pour l'affichage d'événements |
|---|---|
| Taille: | 1*1m,1.22*1,22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou sur mesure |
| Taille: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m ou sur mesure |
Affichage en aluminium de botte de soutien au sol de botte d'étape de concert extérieur
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Affichage en aluminium de botte de soutien au sol de botte d'étape de concert extérieur |
plates-formes réglables pour scènes en aluminium
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Scène de spectacle lumineuse mobile en treillis en extérieur |
| Application du projet: | concert, représentation |
Capacité de chargement en aluminium des plates-formes 950kg d'étape de plancher en verre extérieur portatif
| Nom de produit: | étape en verre de danse de plancher d'événement extérieur portatif |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
étape portative extérieure de concert en aluminium de musique
| nom de produit: | étape portative extérieure de concert en aluminium de musique |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


