Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ outdoor aluminum stage ] rencontre 207 produits.
Étape extérieure acrylique portative réglable en aluminium de la musique 4x4
| nom de produit: | étape acrylique du concert 4x4 extérieur portatif réglable en aluminium |
|---|---|
| Capacité de poids: | 900kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Système en aluminium de allumage extérieur fait sur commande de botte de toit de plates-formes d'étape
| nom de produit: | 17 ans d'usine de plate-forme d'étape de toit de botte de système de plate-forme de allumage en alum |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
événement extérieur de plates-formes en aluminium de l'étape 4x4 toute la taille de terrain ajustable
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat l'événement 4x4 extérieur toute la plate-forme portative en aluminium |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Les plates-formes en aluminium portatives extérieures d'étape 1.22*2.44m facile installent
| nom de produit: | 17 ans fabriquent l'étape entièrement portative bon marché en aluminium extérieure professionnelle d |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape extérieure de concert d'obtention du diplôme d'étape de décoration portative de mariage
| nom de produit: | Vente extérieure l'épousant portative d'étape de concert de décoration d'étape |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Conception en aluminium 1m*1m de canalisation verticale de plates-formes d'étape de concert d'événement
| nom de produit: | Le meilleur prix TUV a délivré un certificat la conception extérieure en aluminium de plate-forme de |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
podium en aluminium mobile de lumière de botte d'étape de plates-formes de défilé de mode en aluminium mobile de mariage
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat l'étape portative démontable l'épousant extérieure de podium de lumiè |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
L'étape extérieure de concert assemblent la plate-forme portative d'étape de l'étape 4feet*8feet
| Nom de produit: | L'étape extérieure de concert assemblent la plate-forme portative d'étape de l'étape 4feet*8feet |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
axe en aluminium 60x60 Alpha Portable extérieure des plates-formes 3 de l'étape 4x8
| nom de produit: | structure l'épousant en aluminium mobile portative d'étape de concert d'événement |
|---|---|
| Application: | Échafaudage/exposition/concert/exposition d'événement |
| Taille: | 1.22*1.22m Ect |
Plateformes d'assemblage en aluminium sans outil avec une capacité de poids de 500 kg/m2
| Ajustez la hauteur: | 00,4-0,6m, 0,6-1m, 0,7-1,2m, 1,2 à 1,5m |
|---|---|
| délai d'exécution: | 7 à 15 jours |
| Port: | Port de Shanghai |


