Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ outdoor aluminum stage ] rencontre 207 produits.
Étape acrylique mobile en aluminium décorative l'épousant extérieure durable d'événement d'étape de plate-forme
| nom de produit: | étape acrylique décorative l'épousant mobile en aluminium d'événement |
|---|---|
| Application: | Événement/mariage/partie/défilé de mode |
| Matériel: | Alliage d'aluminium/acrylique |
Système de botte de toit incurvé par botte en aluminium extérieure de lumière d'étape de concert
| nom de produit: | 17 ans de l'usine TUV de marque de concert de botte en aluminium extérieure d'étape ont courbé le to |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
étape légère du DJ d'assemblée d'événement extérieur en aluminium de concert
| nom de produit: | étape légère du DJ d'assemblée d'événement extérieur en aluminium de concert |
|---|---|
| Matériel: | contreplaqué/acrylique/galss/aluminium |
| Taille: | 1.22*1.22m |
Étape extérieure d'intérieur en aluminium de concert allumant l'affichage de botte
| Nom de produit: | Étape extérieure d'intérieur en aluminium de concert allumant l'affichage de botte |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
Aluminum Square Spigot Truss Square Truss Manufactures Outdoor
| Nom: | La botte carrée de botte carrée en aluminium de broche fabrique extérieur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Couleur argentée en aluminium de système de botte d'étape extérieure de concert
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Étape extérieure de concert de système en aluminium de botte |
| Couleur: | Silver/OEM |
Aluminium d'étape de plate-forme de mariage d'auvent d'étape extérieure
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Aluminium d'étape de plate-forme de mariage d'auvent d'étape extérieure |
| Application: | concert, représentation |
Pliage portatif de plate-forme d'étape d'alliage d'aluminium pour le repos extérieur de l'eau de concert
| Nom de produit: | alliage d'étape de 4ft x de 8ft allumant le mariage portatif d'étape de botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
Botte en aluminium de toit d'étape extérieure avec l'étape portative
| Nom: | Étape en aluminium de allumage en aluminium adaptée aux besoins du client de système d'affichage de |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Botte tournante en aluminium portative d'éclairage de botte extérieure d'étape de concert pour l'événement de concert
| Nom: | Botte en aluminium d'éclairage d'événement de botte carrée portative de broche |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


