Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ outdoor aluminum stage ] rencontre 207 produits.
Plateforme de scène portable Plateformes de scène Décoration Scène de performance
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Scène de performance de décoration de mariage portable |
| Application du projet: | concert, représentation, mariage, exposition, musique |
Plateforme de scène mobile Concert Escalier de scène portable en bois
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Scène d'événement léger Concert extérieur Escaliers de scène en bois portables |
| Application du projet: | concert, représentation |
Systèmes de toiture en treillis en aluminium pour l'exposition de concerts Scène de concert extérieure à vendre
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Tracerie en aluminium lourde, tracerie à robinette |
Plate-forme se pliante d'étape élevée par événement en aluminium portatif mobile
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la plate-forme extérieure portative d'étape d'événement a employé les |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Facile assemblez l'étape acrylique se pliante en aluminium portative de mariage d'alliage de plate-forme
| nom de produit: | Étape portative |
|---|---|
| Couleur: | Vitreux |
| Unité de longueur: | 1.0*1.0m |
plate-forme portative de plancher d'étape en verre en aluminium de concert de rock de 1.22*1.22m
| nom de produit: | étape en verre portative de plancher de concert en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Verre |
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
rond en verre portatif mobile de décoration de l'étape 750kg/Sqm pour le mariage
| nom de produit: | Étape d'Assemblée |
|---|---|
| Matériel: | Acrylique |
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium 6082/6061 |
Scène de danse mobile événement DJ Easy Install 4x4
| nom de produit: | Scène de danse mobile événement DJ Easy Install 4x4 |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/noir |
| Forme: | place |
Traîneau lumineux anti-dérapant pour les performances sûres et sécurisées
| Nom du produit: | plate-forme portative en aluminium d'étape de 1.22*1.22m pour l'affichage d'événements |
|---|---|
| Taille: | 1*1m,1.22*1,22m, 1*2m,1.22*2.44m, ou sur mesure |
| Hauteur: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3m ou sur mesure |
étape en verre d'événement extérieur en aluminium
| nom de produit: | étape en verre d'événement extérieur en aluminium |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


