Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ outdoor aluminum stage ] rencontre 207 produits.
Facile installez la passerelle acrylique de défilé de mode d'Assemblée de mariage d'étape en verre de mariage
| nom de produit: | L'événement extérieur facile installent l'étape acrylique de passerelle de défilé de mode de mariage |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Lumières acryliques escamotables de verre trempé de grande étape d'entreprise d'événement autour d'étape
| nom de produit: | Étape ronde temperated acrylique escamotable de glassLights de grand événement d'intérieur extérieur |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Cat Walk Glass Stage Event pliante établissent la grande plate-forme extérieure complète simple de concert
| nom de produit: | Plate-forme en verre en aluminium d'étape |
|---|---|
| Matériel: | Verre |
| Forme: | place |
Plate-forme mobile d'étape de cadre en aluminium antidérapage pour le concert extérieur
| Capacité de poids: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Caractéristique: | jambes réglables, antirouille, mobile, portatives |
équipement mobile réglable en aluminium portatif de plate-forme d'étape de théâtre télescopique antidérapage de comprimé
| nom de produit: | plate-forme mobile réglable en aluminium portative antidérapage d'étape |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Forme: | place |
Le TUV a délivré un certificat la plate-forme pliable d'étape de 4ft 8ft de mobile d'événement portatif en aluminium de concert
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la conception extérieure en aluminium de plate-forme de canalisation |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
botte carrée 400x400mm en aluminium de calage d'étape de botte de 300x300mm 350x350mm
| Nom de produit: | Botte en aluminium d'étape |
|---|---|
| Utilisation: | Événement extérieur |
| TAILLE: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
Étape portative d'alliage d'aluminium de concert allumant l'étape de mariage d'intérieur et extérieure
| Nom de produit: | Alliage portatif en aluminium de concert d'étape allumant l'étape de mariage d'intérieur et extérieu |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Type carré en aluminium électrique de broche de botte d'étape extérieure galvanisé
| Nom: | Botte carrée en aluminium d'étape en aluminium extérieure de botte |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Botte en aluminium 0.5m de cercle d'étape extérieure 1m 2m 3m 4m 5m
| Nom: | Étape en aluminium de botte de botte en aluminium de cercle extérieure |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


