Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ outdoor aluminum stage ] rencontre 207 produits.
Allumage de l'événement en aluminium d'affichage de botte du DJ avec la botte d'éclairage d'étape
| Nom: | Appui de plate-forme se pliant extérieur d'étape d'étape d'exposition d'étape d'affichage portatif m |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
le mobile d'exposition de mariage de décoration d'alliage de 4ft présente des plates-formes à vendre
| Nom de produit: | Épouser les étapes mobiles d'exposition à vendre l'étape 1.22*1.22m Plateform d'affichage d'aluminiu |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
Étape portative d'alliage d'événement de plates-formes d'étape de jambes des biens 4 de certificat de TUV
| Nom de produit: | Étape portative d'alliage d'événement d'étape de jambes des biens 4 de certificat de TUV |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
alliage de présentation de 4ft x de 8ft allumant le mariage portatif de plates-formes d'étape de botte pour l'événement
| Nom de produit: | alliage d'étape de 4ft x de 8ft allumant le mariage portatif d'étape de botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Longueur de l'unité: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
| Forme de la section de treillis: | Carré ou Rond |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Modulaire |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
| Capacité de chargement: | 500 kg |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Type de connexion: | Connexion rapide |
|---|---|
| Forme: | Carré, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Carré |
Système de toiture en alliage d'aluminium
| Nom du produit: | système de toiture à treillis pour événements avec canopée en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Matériel: | Alliage en aluminium |
|---|---|
| Longueur de l'unité: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
| Forme de la section de treillis: | Carré ou Rond |


