Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ outdoor aluminum stage ] rencontre 207 produits.
Botte légère d'éclairage de concert de l'étape 6061-T6 de botte en aluminium de lumière
| Nom de produit: | Événement allumant la botte |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 en aluminium |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Étape d'intérieur extérieure en aluminium petit Mini Lighting Truss d'événement
| Nom de produit: | mini botte de allumage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
La triangle matérielle d'aluminium de l'alliage 6082-T6 de botte légère extérieure de boulon a formé
| Nom: | Fabrication en aluminium de botte de boulon de triangle de botte légère extérieure de boulon |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Botte se pliante extérieure d'affichage portatif pour l'événement de concert d'exposition
| Nom: | La botte se pliante extérieure d'affichage portatif de botte fabrique |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Système d'éclairage extérieur en aluminium pour treillis de toit
| Nom: | Système d'éclairage extérieur en aluminium pour treillis de toit |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Événement carré en aluminium résistant vigoureux extérieur d'affichage de botte de boulon
| Nom: | Événement carré en aluminium résistant vigoureux extérieur d'affichage de botte de boulon |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
La broche Matte Black Stage Roof System en aluminium a courbé l'affichage extérieur de botte de boîte d'éclairage du DJ
| nom de produit: | Le système de toit a courbé l'affichage extérieur de botte de boîte d'éclairage du DJ |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
La fleur brillent pliable en aluminium de plates-formes portatives blanches d'étape extérieure
| Application: | concert, prerformance d'étape, DJ, exposition, école, événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Capacité de charge: | 750kg/sqm |
Éclairage de scène portable Semi-cercle Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Concert en aluminium DJ d'événement de cadre allumant la conception libre de système de botte
| Nom: | Cadre en aluminium extérieur adapté aux besoins du client de botte d'étape de broche de boulon d'évé |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |


